Пасхальное поздравление благочинного Березинского церковного округа

Дорогие братья и сестры!

С радостной вестью о торжестве Божией Любви вновь приветствую вас вечно живыми словами:

ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!

Много веков назад случилось настоящее чудо — Христос Воскрес, искупив своей болью и страданием грехи всего человечества.

Сегодня, когда в мире шатко и стирается граница между гармонией и хаосом, войной и миром, очень важно возвращаться к вечным истинам, среди которых вера, милосердие, любовь к ближнему. Именно эти чувства мы переживаем в светлые дни Воскресения Христова.

И я очень желаю, чтобы все самое светлое и чистое оставалось в наших душах не только в этот Праздник, а в каждое мгновение нашей жизни. Для этого мы будем открывать сердце Господу каждый день и каждый час, живя по Его Законам. Именно в этом — главная истина всего Православия.

Дорогие березинцы!

С наилучшими благопожеланиями поздравляю вас с  величайшим Праздником — Пасхой Господней! Поспешим же навстречу Воскресшему Господу, потрудимся во славу Его и ради воскресения своей души, словом, делом и жизнью свидетельствуя о всесильной силе Воскресшего Христа!

ВОИСТИНУ ВОСКРЕСЕ ХРИСТОС!

Благочинный Березинского церковного округа