Пасхальный концерт прошел в г.Березино

22 марта, в Неделю 3-ю по Пасхе, святых жен-мироносиц, в Районном центре культуры г.Березино, по благословению благочинного Березинского церковного округа протоиерея Ильи Гончарука, состоялся Пасхальный концерт, посвященный Празднику праздников — Светлому Христову Воскресению.

Мероприятие было организовано Никольским приходом нашего города.

В фойе ДК была расположена Пасхальная выставка работ учащихся ГУО «Начальная школа №1 г.Березино» и так же духовно-нравственная выставка «Молодежь за жизнь, нравственность и семейные ценности».

Возвестил о начале концерта, по традиции, колокольный звон. А далее «ангелочек» поприветствовал всех вечно живыми словами: Христос Воскресе»!

В своем приветственном слове отец Илья поздравил всех с Пасхой и благословил участников мероприятия. Далее совместно с директором Начальной школы Дубовиком Н.Н. благочинный вручил победителям Пасхальной выставки грамоты и ценные подарки.

В концертной программе приняли участие хор Никольского храма г.Березино, воспитанники Воскресной школы, учащиеся Начальной школы, посещающие факультатив ОПК, педагоги и ученики ДШИ г.Березино.

Сколько любви, доброты и тепла вложили артисты в каждое выступление! Об этом можно было судить по аплодисментам благодарных зрителей, которых собралось на концерт почти полный зал.